Объявление
«Мугенская СОШ» - филиал МАОУ «СОШ п. Демьянка» УМР
«Мугенская средняя общеобразовательная школа» - филиал МАОУ «Средняя общеобразовательная школа посёлка Демьянка» Уватского муниципального района
Добро пожаловать на сайт нашей школы
  • (345-61) 2-05-08, (345-61) 2-…
  • mugensosh@mail.ru

Электронный дневник

Уважаемые родители началась вторая четверть 2020-21 учебного года. Во исполнение предписаний и рекомендаций Главного государственного врача по Тюменской области...​

Добавлено: 10 ноября 2020 12:01
388 просмотров |

Уважаемые родители началась вторая четверть 2020-21 учебного года. Во исполнение  предписаний и рекомендаций Главного государственного врача по Тюменской области, постановления Правительства Тюменской области, а главное с целью сохранения здоровья и жизни детей школа продолжает работать в режиме повышенной готовности. 

На период с 09.11 по 22. 11. учащиеся 1-5-х классов будут обучаться по очной форме обучения, по  гибкому графику и расписанию уроков. Обучение учащиеся 6-11(12) классов   будет организовано  удаленно с применением дистанционных технологий. Данное решение принято в связи с ростом заболеваемости инфекционными заболеваниями, в том числе коронавирусной инфекции.

 С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, других инфекционных заболеваний во всех помещениях школы проведена дезинфекционная обработка Центром гигиены и эпидемиологии г. Тобольска. После обработки все помещения школы, в том числе используемое оборудование промыты с применением дезсредств. При приеме детей в школу продолжает действовать утренний фильтр с применением термометрии, с последующим наблюдением за самочувствием детей в течении рабочего времени, определено приказом по школе  ежедневное дежурство администрации школы. 

Питание детей  1-5-х классов организовано в школьной столовой по прежнему режиму. Учащиеся с ОВЗ дети из малообеспеченных семей, с 6 по 11 классы, получат  продуктовые наборы за период обучения с  09.11 по 22.11. 20г. 

Внеурочная деятельность 1-11 классов удаленно с применением дистанционных технологий.

Уважаемые родители рекомендуем вам не появляться с детьми в местах большого скопления людей, воздержаться от поездок, посещения гостей, организаций праздников.

 Оставляйте детей дома, при необходимости выхода из дома обязательно оденьте маску себе и своему ребенку.  Призываю всех к терпению, правильному  и серьезному оцениванию и пониманию сложившейся ситуации, соблюдению всех рекомендаций.  Желаю всем здоровья. Берегите здоровье детей, свое, своих близких. С уважением и заботой заведующий филиалом Анна Владимировна

 
С уважением заведующий филиалом
«Мугенская СОШ»-филиал МАОУ «СОШ п.Демьянка» УМР
Горшкова Анна Владимировна
Тел.: 8(34561)2-05-08


Поделиться: